Натуральные камни для избавления от страхов, тревоги, беспокойства.

19 февраля 2019


Аметист – камень лобной чакры. И сам камень, и мистический фиолетовый цвет способствуют очищению сознания и успокоению. Если человек чувствует в душе надрыв, тревогу, потерянность жизни, то аметист в этом случае будет весьма полезен. Аметист – это камень воздушной стихии и он помогает установлению контактов, взаимодействий между людьми и особенно помогает воздушным знакам. Из всех кварцев он считается самым ценным и по цвету, и по качествам. Этот минерал успокаивает, помогает восстановить душевное равновесие, мотивирует к принятию важных решений.

Лабрадор – ещё один камень с ценными свойствами. Кроме того, что невероятно красив, он ещё и многофункциональный. Во-первых, помогает развивать интуицию, логику, принимать решения, когда мы сомневаемся. Во-вторых, лабрадор влияет на чакру солнечного сплетения, которые связаны с пищеварительной системой, с эмоциями, с волей и воображением. Также лабрадор обладает защитными свойствами от сглаза, порчи, любого негатива, особенно если это будет браслет.

Нефрит – ещё один замечательный камень. В природе встречается в совершенно разных цветах: белый, зеленый.. и даже розовый и красный! Зеленый нефрит оказывает влияние на сердечную чакру, будет полезен тем у кого есть проблемы со зрением. Благодаря теплоемкости нефрит достаточно положить на область живота и он начинает успокаивать боль, связанную с органами пищеварения.

Браслеты с аметистом, лабрадором и нефритом можно носить как на правой так и на левой руке. Эти камни подходят абсолютно всем, их специфика такая, что они подходят любому человеку.